ВИДЕО ЧАТ С РУНЕТКАМИ !
-------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------
Лучшие девушки онлайн, топ-модели Runetki.com.онлайн видеочат виртуального секса общение через вебкамеру. Знакомства по всему миру.В эротическом видеочате самые красивые девушки Рунета.
"Эротический видео-чат «Видео-девочка.тв»"
| Пол | Пара Мужчина+Женщина |
| Сексуальные предпочтения | Традиционная ориентация |
| Возраст | 20 |
| Рост | 5'4" - 5'6" [160см - 170см] |
| Вес | 100 - 120 фунтов [46 - 55 кг] |
| Волосы | Тёмные волосы |
| Глаза | Голубые |
| Этническое происхождение | Белый/Кавказское |
| Языки | Русский |
| Интимная стрижка | Подстриженная |
| Размер груди | МаленькийИСТОЧНИК |
| Пол | Женский |
| Сексуальные предпочтения | Бисексуал |
| Возраст | 21 |
| Рост | 5'4" - 5'6" [160см - 170см] |
| Вес | 100 - 120 фунтов [46 - 55 кг] |
| Волосы | Тёмные волосы |
| Глаза | Зелёные |
| Этническое происхождение | Белый/Кавказское |
| Языки | Французский, Английский |
| Интимная стрижка | Бритая |
| Размер груди | Маленький = |
| Пол | Женский |
| Сексуальные предпочтения | Традиционной ориентации |
| Возраст | 20 |
| Рост | 5'4" - 5'6" [160см - 170см] |
| Вес | 120 - 140 фунтов [55 - 63 кг] |
| Волосы | Тёмные волосы |
| Глаза | Зелёные |
| Этническое происхождение | Белый/Кавказское |
| Языки | Английский |
| Родной город |
Bled
|
| Интимная стрижка | Бритая |
| Размер груди | Средний , |
| Пол | Женский |
| Сексуальные предпочтения | Традиционной ориентации |
| Возраст | 21 |
| Рост | 5'7" - 5'9" [170см - 175см] |
| Вес | 120 - 140 фунтов [55 - 63 кг] |
| Волосы | Светлые волосы |
| Глаза | Зелёные |
| Этническое происхождение | Белый/Кавказское |
| Языки | Русский, Английский |
| Родной город |
Рига
|
| Интимная стрижка | Бритая |
| Размер груди | Большой . |
| Пол | Женский |
| Возраст | 22 |
| Рост | 5'4" - 5'6" [160см - 170см] |
| Вес | 100 - 120 фунтов [46 - 55 кг] |
| Волосы | Тёмные волосы |
| Глаза | Карие |
| Этническое происхождение | Белый/Кавказское |
| Языки | Английский, Немецкий |
| Родной город |
Bratislava
|
| Интимная стрижка | Бритая |
| Размер груди | Средний |