Лучшие девушки онлайн, топ-модели Runetki.com.онлайн видеочат виртуального секса общение через вебкамеру. Знакомства по всему миру.В эротическом видеочате самые красивые девушки Рунета.
РУНЕТКИ ОНЛАЙН !
"Эротический видео-чат «Видео-девочка.тв»"
Показаны сообщения с ярлыком попа. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком попа. Показать все сообщения
суббота, 2 сентября 2017 г.
what does the girl want on the photo?
Автор:
val surovatskiy
на
12:43
Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Ярлыки:
видео чат,
л\девушка сес модель,
попа,
раком,
Секс модель,
фото,
bonga-cams,
RusCams,
Webcam
воскресенье, 6 марта 2016 г.
sex_mind Эта модель Онлайн
ВИДЕО ЧАТ
21, Рыбы, Россия
Welcome, named Cristina, 20 years, friends for free.
Putting me on a gift for March 8 @remain. Love you
понедельник, 27 июля 2015 г.
Mackennadawn Био и бесплатно Веб-камера
РУНЕТКИ ЗДЕСЬ!
-----------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------
Mackennadawn Био и бесплатно Веб-камера
- Аудитория:
- 71067
- Дата Рождения:
- 15 мая 1991
- Возраст:
- 24
- Пол:
- Женщина
- Заинтересован В:
- Мужчины, Женщины, Транссексуалы, Пары
- Расположение:
- morecakee@live.com
- Последняя трансляция:
- 1 день, 23 часов
- Язык (и):
- Английский
- Картинки и видео:
- Избранное:
Автор:
val surovatskiy
на
06:01
Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Ярлыки:
видео с Видео-чатов,
Видео-чат,
Влагалище,
писька,
попа,
приватное шоу,
раком,
Секс модель,
online,
sex
понедельник, 8 июня 2015 г.
модель видеочата yourdolls69
Эта модель Онлайн
19, Рак
!
Существенные детали yourdolls69
| Пол | Пара Женщина + Женщина |
| Сексуальные предпочтения | Бисексуал |
| Возраст | 19 |
| Рост | 5'4" - 5'6" [160см - 170см] |
| Вес | 100 - 120 фунтов [46 - 55 кг] |
| Волосы | Тёмные волосы |
| Глаза | Голубые |
| Этническое происхождение | Белый/Кавказское |
| Языки | Английский, Французский |
| Интимная стрижка | Бритая |
| Размер груди | Средний |
!
О себе
I am Your doll.
Вы заглянули к нам в самое время! Мы вам рады!
Стать моделью
Стать моделью не трудно.
В России Стать моделью не трудно. Получить работу модели Труднее (об этом мы обязательно поговорим).
В любом городе есть свои модельные агентства .Это в основном представительства Московских агентств, но чаще, просто агентства созданные женщинами, которые сами были моделями, зачастую имеющие связи модельных агентствах и периодически получающие заказы на моделей.
В крупных городах вы найдете не одно, а 3-4 агентств. Будьте осторожны! Названием «модельное агентство» не даёт гарантий на то что вам повезло, и вы нашли то что искали ! Аферисты (( Аферисты отнимающие деньги не так страшны.., страшнее те, кто занимается продажей девушек, или сутенёры.
Чтобы стать моделью нужно тщательно выбирать!
По каким критериям выбирать модельное Агенство :
Известность Агентства всегда на слуху. Они дают рекламу по местным радиостанциям и ТВ .
Рекомендации Знакомая обучалась в каком то агентстве. Расспросите ее подробнее.
Известные персоны Приличное агентство имеет своих фавориток, которые участвуют в разнообразных проектах.
Цена модельных курсов В крупных агентствах цены достойные.
Чему учат на курсах моделей
Чтобы стать моделью нужно просто пойти на курсы моделей. Набор дисциплин во всех агентствах стандартный:
Подиум – на этих уроках учат как ходить по подиуму. Такие занятия лучше не пропускать.
Визаж -приглашается визажист и др. специалисты, которые дают советы как правильно краситься и т.п.
Актерское мастерство – не во всех агентствах его преподают.
Сколько длится обучение
Обучение длится около 6 месяцев . Хотя во всех агентствах по разному.
Но работу получают единицы ! Так что не обольщайтесь, если вы посещали занятия. Это не залог получения работы . Обычно из всего потока работу получат несколько человек. А причина ваши модельные данные!
Параметры, внешность, умение владеть телом,походка на подиуме – все это сыграет свою роль!
Кто получит работу вы поймете уже в процессе обучения . Перспективных уже в процессе обучения начнут ставить на показы, если они даже и не очень хорошо ходят по подиуму.
Прежде чем становиться моделью реально оцените свои шансы, дорогие девочки !
А теперь о главном:
Работа моделью видео-чата
Вы — девушка без комплексов, но с веб-камерой? Этого вполне достаточно, чтобы зарабатывать несколько тысяч долларов в месяц. Вам лишь нужно зарегистрироваться, активировать учетную запись и начать работу.
Стабильный и высокий доход
Платят $1 и больше за минуту привата и от $0,12 до $0,48 в минуту от каждого пользователя в платном чате. И не забывайте про чаевые, которыми вас могут наградить щедрые пользователи.
Свободный график
Вы можете работать в любое удобное для вас время.
Регулярные выплаты
Выплаты производятся в системе в течение 48 часов после вашего запроса.
Работа дома
Вам не нужно выходить из дома, чтобы работать моделью видео-чата
Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут вы заработаете реальные деньги!
вот самые актуальные на сегодня видео-чаты :
Runetki
Зарабатывая на сайте Runetki.com, ты можешь заработать ещё больше, участвуя в акции «ТОП-Рунетки»! 2 раза в месяц 25 моделей, которые заработали больше остальных в течение бонусного периода, получаютпризовые бонусы!
Чем больше ты зарабатываешь — тем больше ты зарабатываешь!
PUSHME
Вы молоды, энергичны, сексуальны и чертовски привлекательны? Портал PUSHME предлагает Вам заработать приличные деньги, выполняя… слегка неприличные вещи.
Прямо сейчас у Вас есть уникальный шанс стать моделью портала PUSHME!
Что это дает?
- Интересную творческую работу.
- Свободный график.
- Уютную домашнюю обстановку.
- Минимальную занятость.
- Максимальную прибыль.
- Стремительный профессиональный рост.
- Популярность и успех.
пятница, 22 мая 2015 г.
hotgirl4u модель видеочата!
РУНЕТКИ У ВЕБКИ!
==================
========================================================
==================
========================================================
Эта модель
21, Рак, Pоссия , Москва
================================================================
=
| Пол | Женский |
| Сексуальные предпочтения | Бисексуал |
| Возраст | 21 |
| Рост | 5' - 5'3" [150см - 160см] |
| Вес | 100 - 120 фунтов [46 - 55 кг] |
| Волосы | Тёмные волосы |
| Глаза | Зелёные |
| Этническое происхождение | Белый/Кавказское |
| Языки | Русский, Английский |
| Родной город |
Москва
|
| Интимная стрижка | Волосатая |
| Размер груди | Средний . |
вторник, 19 мая 2015 г.
VictoriaHot модель видео-чата
VictoriaHot
Эта модель
20, Рыбы, Slovenia, Bled
| Пол | Женский |
| Сексуальные предпочтения | Традиционной ориентации |
| Возраст | 20 |
| Рост | 5'4" - 5'6" [160см - 170см] |
| Вес | 120 - 140 фунтов [55 - 63 кг] |
| Волосы | Тёмные волосы |
| Глаза | Зелёные |
| Этническое происхождение | Белый/Кавказское |
| Языки | Английский |
| Родной город |
Bled
|
| Интимная стрижка | Бритая |
| Размер груди | Средний , |
HardcoreMilf модель
HardcoreMilf
Эта модель Offline
33, Лев
| Пол | Женский |
| Сексуальные предпочтения | Бисексуал |
| Возраст | 33 |
| Рост | 5'4" - 5'6" [160см - 170см] |
| Вес | 120 - 140 фунтов [55 - 63 кг] |
| Волосы | Светлые волосы |
| Глаза | Зелёные |
| Этническое происхождение | Ближневосточное |
| Языки | Румынский, Английский |
| Интимная стрижка | Бритая |
| Размер груди | Средний .. |
Эта модель Heaven
Эта модель Online
20, Рыбы, Heaven
| Пол | Женский |
| Сексуальные предпочтения | Бисексуал |
| Возраст | 20 |
| Рост | 5'7" - 5'9" [170см - 175см] |
| Вес | 90 - 100 фунтов [40 - 45 кг] |
| Волосы | Светлые волосы |
| Глаза | Голубые |
| Этническое происхождение | Ближневосточное |
| Языки | Русский, Английский |
| Родной город |
Heaven
|
| Интимная стрижка | Бритая |
| Размер груди | Средний . |
понедельник, 20 апреля 2015 г.
NIKISPORT МОДЕЛЬ ВИДЕО-ЧАТА НЕНАСЫТНАЯ НИМФА!
runetki
Онлайн видео чат с лучшими девушками Рунета!
МОДЕЛЬ ВИДЕО-ЧАТА ДРОЧИТ СВОЮ ПИСЕЧКУ ВО ФРИ ЧАТЕ!
ЭТА МРДЕЛЬ ПРОСТО СУПЕР СЕКСИ !
НЕНАСЫТНАЯ НИМФА!
20, Телец
Существенные детали nikisport
| Пол | Женский |
| Сексуальные предпочтения | Бисексуал |
| Возраст | 20 |
| Рост | 5'4" - 5'6" [160см - 170см] |
| Вес | 100 - 120 фунтов [46 - 55 кг] |
| Волосы | Тёмные волосы |
| Глаза | Зелёные |
| Этническое происхождение | Белый/Кавказское |
| Языки | Русский, Английский |
| Интимная стрижка | Подстриженная |
| Размер груди | Маленький |
Меня возбуждает
Очень люблю смотреть камеры, играть с собой.
О себе
Fun, sporty, and what's really important - depraved girl.
Меня отталкивает
Терпеть не могу грубиянов и мелочных... Попрошайки - это отдельная тема =(
.
Подписаться на:
Комментарии (Atom)










































